日付 大会名 会場名 対戦相手 スコア コメント
                   
15 5/28 9チーム交流試合
8人制15分
丸子橋1 東住吉SC B 3 - 0  
14 多摩JrSC 0 - 2  
13 FC土橋 1 - 0  
12 FC中原B 0 - 1  
11 東住吉SC A 0 - 0  
10 FC中原A 0 - 0  
9 4/23 斎藤旗予選リーグ
8人制 15分ハーフ
古市場多目的広場 FC JUNTOS 1 - 3 前半0-3、後半1-0
8 東小倉SC 6 - 0 前半2-0、後半4-0
7 4/22 中瀬グランド 東門前ファイターズ 0 - 4 前半0-0、後半0-4
6 三田SC 4 - 1 前半2-1、後半2-0
5 4/15 等々力2 桝形フリーウィングSC 0 - 0  
4 柿生SC 1 - 0 前半1-0、後半0-0
3 4/9 等々力2 津田山FC 0 - 3 前半0-1、後半0-2
2 4/2 中瀬グランド 旭倶楽部ジュニアーズSC 1 - 1 前半1-1、後半0-0
1 FCジャッツ 0 - 1 前半0-0、後半0-1
5年生時              
115 3/26 COPA BRASIL KID FUTSAL
5人制 10分
味の素スタジアム HARAICHI 0 - 1 新城B
114 KOMINE FC 0 - 3 新城B
113 boasorte2 1 - 4 新城B
112 team I 0 - 7 新城B
111 HARAICHI 1 - 1 新城B
110 FFCフットサルアカデミ 0 - 3 新城B
109 T3 JAPAN 0 - 2 新城A
108 REPLO 3 - 0 新城A
107 KOMINE FC 1 - 2 新城A
106 ASS藤枝 2 - 4 新城A
105 FFC Estrela川口 0 - 4 新城A
104 3/25 新6年中原区マッチ 等々力多目的広場 東住吉 0 - 3  
103 平間 1 - 0  
102 大谷戸SC 0 - 2  
101 多摩Jr 0 - 2  
100 2/25 練習試合
8人制20分
丸子橋3 津田山FC 0 - 1  
99 津田山FC 1 - 1  
98 津田山FC 0 - 1  
97 津田山FC 0 - 3  
96 津田山FC 1 - 4  
95 津田山FC 0 - 6  
94 津田山FC 1 - 1  
93 津田山FC 2 - 0  
92 2/19 練習試合
8人制20分
丸子橋1 AC等々力 0 - 2  
91 多摩Jr 1 - 0  
90 AC等々力 0 - 3  
89 多摩Jr 1 - 0  
88 AC等々力 3 - 0  
87 多摩Jr 3 - 0  
86 2/18 練習試合
8人制15分
丸子橋3 FC王禅寺 0 - 2  
85 千年SC 1 - 2  
84 FC王禅寺 0 - 2  
83 千年SC 4 - 0  
82 FC王禅寺 0 - 3  
81 千年SC 0 - 2  
80 1/28 練習試合
8人制20分
丸子橋1 GHU A 2 - 0 10分
79 GHU B 0 - 0  
78 GHU A 1 - 2  
77 GHU B 0 - 2  
76 GHU A 0 - 2  
75 GHU B 2 - 0  
74 GHU A 2 - 0  
73 GHU B 0 - 2  
72 GHU A 1 - 0  
71 12/23 新人戦予選リーグ
11人制20分ハーフ
等々力運動公園 AC等々力 0 - 3 前半0-2、後半0-1
70 12/10 丸子橋1 多摩Jr.SC 1 - 5 前半0-3、後半1-2
69 東住吉SC 1 - 1 前半0-1、後半1-0
68 11/27 新人戦
予選リーグ11人20分H
等々力運動広場 FC中原 0 - 2 前半0-0、後半0-2
67 11/27 平間FC 2 - 2 前半2-2、後半0-0
66 11/20 新人戦中原区予選 丸子橋3 大谷戸SC 0 - 1 前半0-1、後半0-0
65 11/5 新人戦中原区予選 丸子橋1 川崎フロンターレ 1 - 6 前半1-3、後半0-3
64 プルチーニFC 0 - 2 前半0-1、後半0-1
63 10/22 東急ちびっこフットサルYOKOHAMA
10分1本
こどもの国 市ヶ尾FC 0 - 0  
62 美しが丘SC 3 - 0  
61 暁星アストラジュニア 0 - 3  
60 烏森スポーツ少年団 0 - 1  
59 サザンフットボールクラ 0 - 0  
58 元石川SC 2 - 1  
57 美しが丘SC 8 - 0  
56 10/1 8人制大会
15分ハーフ
等々力2 大島シェルズSC 1 - 2 前半0-0、後半1-2
55 9/25 8人制大会
15分ハーフ
等々力補助競技場 FC JUNTOS 1 - 4 前半1-2、後半0-2
54 野川キッカーズFC 1 - 0 前半0-0、後半1-0
53 9/3 松本杯
8人制15分
川崎市立玉川中学 平間ホワイト 0 - 0 10分ハーフ 前半0-0、後半0-0、PK 1-3
52 東住吉B 1 - 2  前半  1―1、後半  0―1
51 東住吉A 0 - 3  
50 リバーFC 0 - 3  
49 平間ホワイト 1 - 1  
48 中原ブルー 0 - 1  
47 8/28 練習試合
8人制15分
平間グランド 平間FC 0 - 0  
46 平間FC 1 - 0  
45 平間FC 0 - 0  
44 平間FC 1 - 0  
43 平間FC 0 - 0  
42 平間FC 1 - 0  
41 平間FC 1 - 1  
40 平間FC 0 - 1  
39 平間FC 1 - 0  
38 平間FC 0 - 0  
37 平間FC 2 - 1  
36 7/31 練習試合
8人制15分
等々力1 久地FC 2 - 0 10分
35 久地FC 1 - 0  
34 久地FC 2 - 2  
33 久地FC 1 - 0  
32 7/24 練習試合
8人制20分
丸子橋1 折本SC 1 - 0  
31 多摩Jr 1 - 0  
30 折本SC 2 - 1  
29 多摩Jr 0 - 0  
28 折本SC 1 - 0  
27 多摩Jr 0 - 1  
26 7/23 練習試合
8人制15分
丸子橋3 橘SC 2 - 0  
25 橘SC 0 - 0  
24 橘SC 3 - 0  
23 橘SC 0 - 1  
22 橘SC 1 - 0  
21 6/11 練習試合
8人制20分
新城小学校 大谷戸SC 3 - 0  
20 混成チーム 4 - 0  
19 大谷戸SC 1 - 3  
18 混成チーム 10 - 0  
17 大谷戸SC 0 - 2  
16 5/14 練習試合 丸子橋1 FCジュントス 2 - 2  
15 FC中原 1 - 0  
14 FCジュントス 3 - 2  
13 FC中原 0 - 1  
12 FCジュントス 1 - 0  
11 FC中原 0 - 0  
10 5/5 交流戦(フットサル大会) 大谷戸小学校体育館 GHU 3 - 4 Aリーグ。新城A 3位決定戦
9 KJF 2 - 4 Aリーグ。新城A
8 GHU 1 - 4 Aリーグ。新城A
7 大谷戸SCレッド 0 - 2 Aリーグ。新城A
6 GHU 2 - 0 Bリーグ。新城B 決勝戦
5 KJF 3 - 1 Bリーグ。新城B
4 GHU 2 - 1 Bリーグ。新城B
3 大谷戸SCホワイト 1 - 1 Bリーグ。新城B
2 5/4 練習試合 藤沢市立本町小学校 本町SC 0 - 1 8人制20ハーフ。前半0-0、後半0-1
1 本町SC 0 - 7 11人制20ハーフ。前半0-4、後半0-3
  4年生時              
105 3/21 練習試合
8人制20分
丸子橋1 久地FC 0 - 1  
104 久地FC 2 - 1  
103 久地FC 2 - 0  
102 久地FC 1 - 1  
101 久地FC 1 - 0  
100 久地FC 1 - 0  
99 3/13 練習試合
8人制20分
大戸小学校 橘SC 3 - 1  
98 橘SC 3 - 3  
97 橘SC 1 - 1  
96 橘SC 1 - 1  
95 3/6 練習試合
8人制15分
北見方サッカー場 GHU 0 - 2  
94 GHU 2 - 3  
93 GHU 1 - 1  
92 GHU 0 - 0  
91 GHU 1 - 2  
90 2/7 練習試合
8人制20分
旧白山中学校跡 虹ヶ丘・白山SC 2 - 1  
89 富士見台FC 0 - 0  
88 虹ヶ丘・白山SC 2 - 1  
87 富士見台FC 1 - 0  
86 虹ヶ丘・白山SC 0 - 2  
85 1/16 神奈川県少年サッカー選手権 厚木市 道満グラウンド FC左近山 1 - 7  
84 南ヶ丘KC 4 - 1  
83 12/20 練習試合
11人制20分
宇名根グランド 久本SC 0 - 3  
82 久本SC 1 - 1  
81 久本SC 0 - 1  
80 久本SC 0 - 1  
79 久本SC 0 - 4  
78 久本SC 0 - 1  
77 12/13 練習試合
11人制20分
丸子橋1 久地FC 3 - 2  
76 久地FC 0 - 1  
75 久地FC 3 - 2  
74 久地FC 2 - 1  
73 久地FC 0 - 1  
72 12/12 練習試合
11人制20分
等々力2 千年SC 0 - 0  
71 千年SC 1 - 2  
70 千年SC 0 - 3  
69 千年SC 0 - 1  
68 12/5 練習試合
11人制20分
丸子橋2 FC平間 0 - 3 15分 FC平間+新城連合
67 FC平間+新城連合 3 - 0 15分
66 FC平間 0 - 5 15分
65 FC平間+新城連合 0 - 3  
64 FC平間+新城連合 2 - 0  
63 FC平間 0 - 0  
62 FC平間 0 - 3 FC平間+新城連合
61 FC平間+新城連合 1 - 0  
60 FC平間 0 - 1  
59 11/22 練習試合
8人制15分
新城小学校 橘キッカーズA 2 - 0 11人制10分
58 橘キッカーズA 0 - 1 11人制15分
57 橘キッカーズA 0 - 0 11人制15分
56 橘キッカーズA 0 - 1  
55 橘キッカーズA 1 - 0  
54 10/18 ライオンズカップ
8人制15分ハーフ
等々力運動広場/補助競技場 平間FC 0 - 2 フレンドリー
53 FC中原 0 - 3 予選リーグ
52 多摩Jr 0 - 4 予選リーグ
51 10/12 中原カップ
11人制18分ハーフ
丸子橋1 東調布第一 0 - 2  
50 中原 ケンゴズ 2 - 0  
49 JUNTOS 2 - 6  
48 中野島FC Jr 0 - 3  
47 9/26 多摩Jr.カップ
8人制20分
丸子橋1 大谷戸SC 0 - 3 決勝トーナメント
46 こう南FC 1 - 3 決勝トーナメント
45 川中島SC 0 - 9 決勝トーナメント
44 こう南FC 1 - 2 予選リーグ
43 宮崎サンキッズ 0 - 2 予選リーグ
42 多摩JrSCグリーン 3 - 0 予選リーグ
41 大谷戸SC 0 - 3 予選リーグ
40 FC JETZ 1 - 1 予選リーグ
39 9/20 練習試合
8人制15分
多摩川球'Sクラブ FC土橋 0 - 1 5分
38 FC土橋 0 - 2  
37 FC土橋 2 - 5  
36 FC土橋 2 - 0  
35 FC土橋 1 - 1  
34 FC土橋 1 - 1  
33 FC土橋 1 - 4  
32 6/14 かわしん杯
11人制20分ハーフ
北見方サッカー場 エンジョイSC 1 - 2  
31 6/6 FFヴィゴーレ 5 - 1  
30 大谷戸SC 1 - 7  
29 5/30 練習試合
11人制20分
丸子橋1 東住吉 1 - 0 新城は東住4名との混合
28 東住吉 0 - 0  
27 東住吉 0 - 1  
26 東住吉 0 - 3 新城は東住4名との混合
25 東住吉 1 - 1  
24 東住吉 0 - 4  
23 東住吉 0 - 1 新城は東住4名との混合
22 東住吉 1 - 1  
21 東住吉 0 - 1  
20 5/9 練習試合
11人制20分
丸子橋1 久地FC 1 - 0  
19 久地FC 3 - 1  
18 久地FC 1 - 2  
17 久地FC 4 - 0  
16 久地FC 2 - 0  
15 4/29 練習試合
11人制20分ハーフ
藤沢
本町小
本町FC 0 - 2 15分ハーフ
14 本町FC 1 - 4  
13 本町FC 0 - 3  
12 4/12 練習試合
11人制20分
丸子1 多摩Jr 0 - 1  
11 FC鷹 2 - 0  
10 多摩Jr 3 - 0  
9 FC鷹 0 - 3  
8 多摩Jr 0 - 2  
7 FC鷹 1 - 1  
6 4/5 練習試合 丸子橋1 多摩JrSC 0 - 1 15分
5 かじがやFC 0 - 2 15分
4 多摩JrSC 1 - 1 20分
3 かじがやFC 2 - 1 20分
2 多摩JrSC 1 - 1 20分
1 かじがやFC 0 - 0 20分
  3年生時              
147 3/29 練習試合
8人制20分
丸子橋1 久地FC 0 - 1  
146 久地FC 6 - 2  
145 久地FC 1 - 2  
144 久地FC 5 - 0  
143 久地FC 3 - 2  
142 久地FC 2 - 0  
141 3/15 大谷戸カップ
予選L:8人制10分H
決勝T:8人制15分H
丸子橋1 多摩JrB 3 - 3 ホワイトリーグ。決勝T。PK3-1
140 大谷戸B 1 - 1 ホワイトリーグ。決勝T。PK3-1
139 大豆戸B 3 - 0 ホワイトリーグ。予選
138 川崎ウィングスB 1 - 2 ホワイトリーグ。予選
137 多摩JrA 0 - 0 レッドリーグ。3位決定戦。PK3-4
136 大豆戸A 0 - 2 レッドリーグ。決勝T
135 川崎ウィングA 2 - 0 レッドリーグ。予選
134 大谷戸A 0 - 2 レッドリーグ。予選
133 3/14 Nリーグ 丸子橋1 平間FC 1 - 3 フレンドリー11人制15分H 1-2,0-1
132 プルチーニ 5 - 1 フレンドリー11人制15分H 2-1,3-0
131 FC鷹 1 - 5 8人制10分3ピリオド 1-3,0-0,0-2
130 2/28 丸子橋3 リバーFC 0 - 0 フレンドリー11人制15分H
129 平間FC 1 - 1 8人制10分3ピリオド 1-0,0-0,0-1
128 2/22 練習試合
8人制15分
北見方サッカー場 GHU 1 - 0  
127 GHU 1 - 4  
126 GHU 3 - 1  
125 GHU 1 - 2  
124 GHU 1 - 0  
123 GHU 0 - 2  
122 GHU 0 - 1  
121 GHU 0 - 2  
120 GHU 0 - 0  
119 GHU 0 - 2  
118 GHU 1 - 2  
117 2/15 練習試合
11人制15分
丸子橋1 FCバモス 0 - 0  
116 南百合丘 3 - 2  
115 FCバモス 1 - 2  
114 南百合丘 1 - 0  
113 FCバモス 0 - 0  
112 南百合丘 1 - 0  
111 2/11 練習試合
8人制15分
東高根森林公園 桝方FWSC 3 - 2  
110 GIUSTY 1 - 1  
109 桝方FWSC 1 - 1  
108 GIUSTY 0 - 0  
107 桝方FWSC 1 - 0  
106 桝方FWSC 0 - 0  
105 2/8 Nリーグ
8人制10分3ピリオド
丸子橋1 エンジョイSC 0 - 3 0-3、0-0、0-0
104 1/18 浜松杯・決勝T
11人制15分ハーフ
校庭 大谷戸SC 2 - 0  
103 東住吉SC 0 - 1  
102 1/17 Nリーグ
8人制10分3ピリオド
上平間社会人グランド 東住吉SC 2 - 4 1-2、0-2、1-0
101 リバーFC 3 - 3 2-0、1-1、0-2
100 1/12 浜松杯・予選リーグ
8人制15分
校庭 四谷FC 3 - 1 Bブロック1位
99 平間FC 1 - 1  
98 FC中原 2 - 1  
97 川崎中央キッカーズ 3 - 1  
96 11/30 練習試合
11人制15分
丸子橋1 東門前ファイターズ 0 - 0  
95 多摩ジュニア 0 - 0  
94 東門前ファイターズ 0 - 1  
93 多摩ジュニア 0 - 0  
92 東門前ファイターズ 0 - 0  
91 多摩ジュニア 0 - 0  
90 11/15 練習試合 登戸小学校 登戸SC 2 - 0 8人制15分
89 登戸SC 0 - 2 8人制15分
88 登戸SC 2 - 1 11人制15分
87 登戸SC 1 - 0 11人制15分
86 11/9 朝日新聞杯
11人制15分ハーフ
北見方サッカー場 高津FC 0 - 2  
85 千年SC 0 - 5  
84 11/8 FC南生田サントス 0 - 1  
83 10/18 練習試合
11人制15分
丸子橋1 AC等々力 0 - 1  
82 登戸SC 0 - 0  
81 AC等々力 1 - 1  
80 登戸SC 1 - 0  
79 AC等々力 0 - 1  
78 登戸SC 1 - 1  
77 9/27 練習試合
11人制
丸子橋1 ドイツ学園 0 - 0 10分
76 大谷戸SC 0 - 0 10分
75 ドイツ学園 0 - 0 10分
74 大谷戸SC 0 - 2 10分
73 ドイツ学園 0 - 1 15分
72 大谷戸SC 1 - 0 15分
71 ドイツ学園 0 - 2 15分
70 大谷戸SC 0 - 2 15分
69 9/7 Nリーグフレンドレリー
8人制10分3ピリオド
丸子橋1 プルチーニ 1 - 2 1-0、0-2、0-0
68 多摩Jr 0 - 2 0-0、0-1、0-1
67 9/6 GHUカップ
11人制15分ハーフ
橘中学 FCパーシモン 0 - 5 3位決定戦
66 ACラゾーレ 0 - 7 準決勝
65 FC中原 0 - 0  
64 元石川SC 3 - 0  
63 8/9 Nリーグ
フレンドレリー
11人制10分ハーフ
上平間グランド リバーFC 0 - 0  
62 大谷戸SC 1 - 1 前半0-1、後半1-0
61 FC中原 1 - 0 前半1-0、後半0-0
60 8/2 練習試合
8人制15分
平間小学校 平間FC 2 - 0  
59 東住吉 0 - 1  
58 平間FC 1 - 0  
57 東住吉 1 - 1  
56 平間FC 1 - 0  
55 東住吉 1 - 1  
54 7/19 フレンドリー
8人制10分
丸子橋1 FC中原 0 - 0  
53 平間FC 0 - 0  
52 FC中原 0 - 0  
51 平間FC 0 - 0  
50 教育リーグ
8人制10分×3
大谷戸SC B 9 - 0 4-0、2-0、3-0
49 AC等々力 B 4 - 0 2-0、0-0、2-0
48 7/13 練習試合 丸子第1運動場 大谷戸SC 0 - 2 8人制15分
47 大谷戸SC 0 - 0 9人制15分
46 たちばなキッカーズ 2 - 1 8人制15分
45 大谷戸SC 0 - 0 11人制15分
44 たちばなキッカーズ 0 - 0 8人制10分
43 大谷戸SC 2 - 1 8人制10分
42 たちばなキッカーズ 1 - 2 8人制10分
41 大谷戸SC 1 - 0 9人制10分
40 たちばなキッカーズ 0 - 0 8人制15分
39 6/29 教育リーグ 丸子橋1 中原B 2 - 0 1-0、1-0、0-0(雷のため中止)
38 東住吉B 1 - 0 0-0、1-0、0-0
37 平間FC 0 - 1 0-1、0-0、0-0
36 6/22 練習試合
8人制15分
丸子橋3 FC中原 0 - 4 11人制15分
35 かじがやFC 0 - 2 11人制15分
34 FC中原 0 - 5  
33 かじがやFC 0 - 1  
32 FC中原 0 - 1  
31 かじがやFC 1 - 1  
30 5/10 練習試合
8人制10分
丸子橋1 FCバモス 0 - 2  
29 大谷戸SC 2 - 0  
28 FCバモス 0 - 1  
27 大谷戸SC 0 - 0  
26 FCバモス 0 - 2  
25 大谷戸SC 1 - 0  
24 FCバモス 1 - 0  
23 大谷戸SC 0 - 0  
22 5/6 練習試合
8人制15分
東高根森林公園 AC等々力 0 - 1  
21 AC等々力 0 - 1  
20 AC等々力 2 - 0  
19 AC等々力 0 - 1  
18 AC等々力 0 - 0  
17 AC等々力 0 - 1  
16 AC等々力 4 - 0  
15 AC等々力 1 - 3  
14 5/5 練習試合
8人制15分ハーフ
丸子橋1 平間FC 1 - 1 前半1-1、後半0-0
13 多摩JrSC 1 - 5 前半1-2、後半0-3
12 GHU 0 - 1 前半0-1、後半0-0
11 プルチーニFC 0 - 3 前半0-3、後半0-0
10 4/19 練習試合 丸子橋1 FC中原 1 - 0 11人制15分
9 FC中原 0 - 5 11人制15分
8 折本SC 0 - 1 8人制10分
7 FC中原 0 - 2 8人制10分
6 折本SC 0 - 2 8人制10分
5 FC中原 0 - 1 8人制10分
4 折本SC 0 - 1 8人制15分
3 FC中原 1 - 0 8人制15分
2 折本SC 0 - 2 8人制15分
1 FC中原 1 - 0 8人制15分
2年生時              
96 3/9 練習試合
8人制15分
丸子橋1 大谷戸SC 0 - 0  
95 多摩Jr 2 - 0  
94 大谷戸SC 0 - 3  
93 多摩Jr 0 - 4  
92 大谷戸SC 2 - 0  
91 多摩Jr 0 - 0  
90 2/22 練習試合
8人制15分
新城小学校 GHU 1 - 0  
89 GHU 0 - 4  
88 GHU 1 - 2  
87 GHU 0 - 0  
86 1/19 練習試合
15分ハーフ
宇奈根グランド GHU 0 - 0 15分
85 GHU 0 - 1 前半1-0、後半0-0
84 GHU 1 - 0 前半0-0、後半0-1
83 1/18 練習試合
8人制15分
多摩川球's倶楽部 FC土橋 2 - 0  
82 FC土橋 1 - 1  
81 FC土橋 3 - 0  
80 FC土橋 1 - 1  
79 FC土橋 2 - 0  
78 FC土橋 0 - 1  
77 12/22 大谷戸カップ
8人制10分ハーフ
丸子橋1 エンジョイSC 0 - 0 5,6位決定戦。15分ハーフ。PK2-1
76 大谷戸SCホワイト 2 - 0 前半2-0,後半0-0
75 久本SC 0 - 0 前半0-0,後半0-0
74 FC中原 0 - 3 前半0-1,後半0-2
73 12/14 練習試合
8人制15分
新城小学校 大谷戸SC 2 - 0  
72 大谷戸SC 0 - 4  
71 大谷戸SC 0 - 0  
70 大谷戸SC 0 - 0  
69 11/30 イッツコムKidsカップ
2013フットサル大会
フロンタウン
さぎぬま
FC土橋 3 - 1 9〜12位決定戦。前半1-2,後半1-0,延1-0
68 Fcalma 2 - 1 9〜12位決定戦。前半0-0,後半2-1
67 デルデSC 2 - 2 前半2-0,後半0-2
66 大谷戸SC 0 - 2 前半0-2,後半0-0
65 FC土橋 1 - 1 前半1-1,後半0-0
64 11/24 練習試合
8人制15分
新城小学校 平間FC 3 - 0  
63 平間FC 0 - 0  
62 平間FC 0 - 0  
61 平間FC 0 - 0  
60 10/19 多摩Jr.カップ
11人制10分ハーフ
丸子橋1 足柄FC 0 - 3 前半0-3、後半0-0
59 AC等々力 1 - 2 前半1-0、後半0-2
58 東住吉SC 1 - 1 前半1-1、後半0-0
57 足柄FC 0 - 1 前半0-1、後半0-0
56 多摩Jr. 0 - 2 前半0-1、後半0-1
55 9/21 練習試合
8人制10分
山田小学校 山田若竹 0 - 1  
54 荏田東 1 - 1  
53 山田若竹 4 - 0  
52 荏田東 0 - 2  
51 山田若竹 1 - 0  
50 荏田東 2 - 0  
49 9/7 練習試合
8人制15分
新城小学校 たちばなキッカーズ 1 - 1  
48 たちばなキッカーズ 1 - 2  
47 たちばなキッカーズ 1 - 1  
46 たちばなキッカーズ 0 - 0  
45 たちばなキッカーズ 0 - 1  
44 8/10 練習試合
7人制10分
折本小学校 折本SC 0 - 3  
43 折本SC 1 - 2  
42 折本SC 1 - 3  
41 折本SC 0 - 1  
40 折本SC 0 - 4  
39 8/3 川崎フロンターレ
キッズリーグ
5人制GKなし
川崎球場 川崎ウィングFC 5 - 3 前半2-3、後半3-0
38 大谷戸SC 4 - 9 前半3-4、後半1-5
37 旭倶楽部ジュニアーズ 12 - 0 前半7-0、後半5-0
36 富士見台FC 4 - 1 前半3-1、後半1-0
35 久本SC 3 - 7 前半3-3、後半0-4
34 7/27 練習試合
8人制15分
新城小学校 AC等々力 0 - 3  
33 AC等々力 2 - 0  
32 AC等々力 1 - 3  
31 AC等々力 0 - 4  
30 AC等々力 1 - 3  
29 AC等々力 1 - 1  
28 7/20 練習試合
8人制15分
丸子橋1 中町SC 1 - 0  
27 大谷戸SC 0 - 2  
26 中町SC 2 - 0  
25 大谷戸SC 0 - 3  
24 中町SC 1 - 2  
23 大谷戸SC 0 - 0  
22 7/14 練習試合
8人制15分
東住吉小学校 AC等々力A 1 - 2  
21 東住吉SCホワイト 0 - 1  
20 東住吉SCブルー 2 - 0  
19 AC等々力B 0 - 4  
18 6/29 練習試合
8人制15分
新城小校庭 橘SC 7 - 0  
17 大谷戸SC 0 - 0  
16 橘SC 0 - 0  
15 大谷戸SC 0 - 3  
14 橘SC 1 - 1  
13 大谷戸SC 2 - 0  
12 5/4 フレンドリー 等々力2 多摩Jr. 0 - 3 前半0-2、後半0-1
11 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
東住吉SC-B 3 - 0 前半1-0、後半2-0
10 東住吉SC-B 0 - 0 前半0-0、後半0-0
9 大谷戸SC-A 0 - 5 前半0-2、後半0-3
8 5/3 フレンドリー 等々力多目的広場 平間FC 1 - 0 前半1-0、後半0-0
7 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
東住吉SC 1 - 2 前半1-2、後半0-0
6 FC中原 0 - 4 前半0-3、後半0-1
5 4/29 丸子橋1 大谷戸SC-A 0 - 7 前半0-5、後半0-2
4 平間FC 1 - 0 前半1-0、後半0-0
3 東住吉SC-B 0 - 1 前半0-0、後半0-1
2 4/28 AC等々力B 5 - 0 前半3-0、後半2-0
1 プルチーニ 0 - 4 前半0-2、後半0-2
1年生時              
70 3/23 練習試合
8人制15分
等々力2 FCバモス 0 - 5  
69 FCバモス 0 - 1  
68 FCバモス 0 - 4  
67 FCバモス 0 - 2  
66 FCバモス 0 - 0  
65 FCバモス 1 - 0  
64 FCバモス 0 - 6  
63 FCバモス 0 - 0  
62 FCバモス 0 - 2  
61 FCバモス 1 - 1  
60 3/10 練習試合
8人制15分ハーフ
下田小学校 たちばなキッカーズ 0 - 5  
59 たちばなキッカーズ 0 - 3  
58 たちばなキッカーズ 0 - 3  
57 3/2 練習試合
8人制15分ハーフ
川崎市聾学校 大谷戸SC 1 - 9  
56 大谷戸SC 1 - 3  
55 大谷戸SC 0 - 6  
54 2/2 練習試合
11人制15分
新城小校庭 大谷戸SC 0 - 2  
53 大谷戸SC 0 - 2  
52 大谷戸SC 0 - 0  
51 大谷戸SC 0 - 2  
50 12/1 練習試合
8人制15分
丸子橋1 FC中原 0 - 0  
49 多摩Jr. 0 - 4  
48 FC中原 0 - 7  
47 多摩Jr. 0 - 5  
46 FC中原 0 - 9  
45 多摩Jr. 0 - 3  
44 11/11 練習試合
8人制10分
多摩川球'S倶楽部 ソサイチグランド FC土橋 0 - 1  
43 FC土橋 0 - 1  
42 FC土橋 1 - 2  
41 FC土橋 0 - 2  
40 FC土橋 0 - 0  
39 FC土橋 0 - 0  
38 FC土橋 0 - 0  
37 FC土橋 0 - 4  
36 10/28 練習試合
8人制10分
下田小学校 たちばなキッカーズ 1 - 2  
35 たちばなキッカーズ 0 - 0  
34 たちばなキッカーズ 0 - 0  
33 10/27 練習試合
11人制10分ハーフ
等々力2 AC等々力 0 - 5  
32 AC等々力 0 - 5  
31 10/21 中原区交流戦
8人制15分
等々力運動広場 AC等々力 0 - 5  
30 東住吉FC 0 - 1  
29 大谷戸SC 2 - 1  
28 FC中原 0 - 2  
27 9/15 練習試合
8人制10分
新城小校庭 大谷戸SC 0 - 2  
26 大谷戸SC 0 - 5  
25 大谷戸SC 0 - 2  
24 大谷戸SC 0 - 2  
23 大谷戸SC 0 - 1  
22 大谷戸SC 0 - 2  
21 9/9 練習試合
7人制10分ハーフ
北見方 久本SC 0 - 7  
20 久本SC 0 - 5  
19 8/25 練習試合
8人制15分
丸子橋1 多摩Jr. 0 - 6 10分
18 多摩Jr. 0 - 3  
17 ACラゾーレ 0 - 1  
16 大谷戸SC 0 - 3  
15 8/4 川崎フロンターレ
キッズリーグ
川崎球場 Bianco 1 - 11  
14 東住スターズ 2 - 9  
13 FC中原 0 - 5  
12 宮崎サンキッズブルー 2 - 7  
11 大谷戸SC 1 - 9  
10 7/15 フレッシュリーグ
7人制15分
東住吉小学校 大谷戸SC 0 - 7  
9 プルチーニFC 0 - 3  
8 平間FC 1 - 5  
7 東住吉ブルー 5 - 0  
6 東住吉ホワイト 1 - 3  
5 6/24 練習試合
8人制15分
新城小校庭 AC等々力 0 - 3  
4 AC等々力 2 - 0  
3 AC等々力 0 - 5  
2 AC等々力 0 - 2  
1 AC等々力 0 - 3