日付 大会名 会場名 対戦相手 スコア コメント
                   
37 6/11 練習試合5人制12分 宮内小学校 AC等々力 2 - 3 Bコート。3,4年混合
36 AC等々力 2 - 0 Bコート。3,4年混合
35 AC等々力 4 - 0 Bコート。3,4年混合
34 AC等々力 1 - 1 Bコート。3,4年混合
33 AC等々力 1 - 2 Bコート。3,4年混合
32 AC等々力 2 - 1 Bコート。3,4年混合
31 AC等々力 3 - 3 Bコート。3,4年混合
30 AC等々力 1 - 0 Bコート。3,4年混合
29 AC等々力 4 - 1 Bコート。3,4年混合
28 AC等々力 1 - 1 Aコート。3,4年混合
27 AC等々力 0 - 1 Aコート。3,4年混合
26 AC等々力 0 - 2 Aコート。3,4年混合
25 AC等々力 2 - 1 Aコート。3,4年混合
24 AC等々力 1 - 3 Aコート。3,4年混合
23 AC等々力 0 - 0 Aコート。3,4年混合
22 AC等々力 0 - 3 Aコート。3,4年混合
21 AC等々力 0 - 1 Aコート。3,4年混合
20 AC等々力 0 - 2 Aコート。3,4年混合
19 5/6 かわしん杯
8人制15分 ハーフ
等々力運動広場 犬蔵SCオレンジ 1 - 5 4,3年混合、前半 1-3   後半 0-2
18 4/15 練習試合
8人制15分
古市場グランド 下河原NSC 3 - 1 4,3年混合
17 下河原NSC 3 - 1 4,3年混合
16 下河原NSC 0 - 1 4,3年混合
15 下河原NSC 0 - 1 4,3年混合
14 下河原NSC 4 - 0 4,3年混合
13 下河原NSC 2 - 0 4,3年混合
12 4/9 練習試合
8人制15分
丸子橋1 橘SC 3、4年生 0 - 0 4,3年混合
11 橘SC 3、4年生 3 - 0 4,3年混合
10 橘SC 3、4年生 1 - 1 4,3年混合
9 橘SC 3、4年生 0 - 0 4,3年混合
8 4/2 練習試合
8人制15分
丸子橋1 ジュントスB 1 - 0 4,3年混合
7 ジュントスA 0 - 2 4,3年混合
6 ジュントスB 1 - 0 4,3年混合
5 ジュントスA 0 - 5 4,3年混合
4 ジュントスB 0 - 1 4,3年混合
3 ジュントスA 0 - 1 4,3年混合
2 ジュントスB 0 - 2 4,3年混合
1 ジュントスA 0 - 4 4,3年混合
3年生                
96 3/11 Nリーグ 丸子橋1 大谷戸SC 1 - 1 練習試合 20分
95 リバーFC 0 - 3 フレンドリー 20分
94 平間FC 0 - 2 2,3年混合 10分×3 0-0、0-0-0-2
93 2/25 練習試合
7人制10分
日吉小学校 FCバモス(2年) 1 - 3 新城(1,2,3年混成)
92 FCバモス(2年) 3 - 2 新城(1,2,3年混成)
91 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
90 FCバモス(1年) 5 - 0 新城(1,2,3年混成)
89 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
88 2/18 練習試合
8人制15分
新城小学校 FC土橋 0 - 4 2,3年混合 10分
87 多摩Jr 0 - 0 2,3年混合 10分
86 FC土橋 0 - 5 2,3年混合
85 多摩Jr 3 - 3 2,3年混合
84 FC土橋 0 - 4 2,3年混合
83 多摩Jr 1 - 3 2,3年混合
82 2/12 練習試合
8人制15分
北見方グランド 大谷戸SC 0 - 7 2,3年混合
81 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
80 大谷戸SC 0 - 4 2,3年混合
79 大谷戸SC 0 - 2 2,3年混合
78 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
77 1/29 Nリーグ
8人制10×3
丸子橋1 FC中原イエロー 4 - 0 0-0、0-0、0-4
76 AC等々力ネイビー 6 - 0 1-0、2-0、3-0
75 1/15 浜松杯
8人制15分
新城小学校 エンジョイSC 0 - 2  
74 南百合丘SC 0 - 8  
73 大島シェルズSC 1 - 4  
72 平間FC 1 - 1  
71 大谷戸SC 0 - 4  
70 多摩JrSC 1 - 2  
69 東住吉SC 0 - 2  
68 FC中原 0 - 2  
67 12/4 練習試合
8人制15分
丸子橋1 大空KSC 0 - 0 2,3年混合
66 FCボノス目黒 0 - 1 2,3年混合
65 大空KSC 1 - 3 2,3年混合
64 FCボノス目黒 1 - 2 2,3年混合
63 大空KSC 0 - 5 2,3年混合
62 FCボノス目黒 1 - 1 2,3年混合
61 大空KSC 0 - 2 2,3年混合
60 11/20 朝日新聞杯
8人制15分ハーフ
丸子橋3 大空レッド 4 - 0 2,3年混合
59 AC等々力ネイビー 3 - 1 2,3年混合
58 11/6 朝日新聞杯
8人制15分ハーフ
丸子橋1 真福寺FC 0 - 7 2,3年混合 前半0-3、後半0-4
57 11/3 等々力補助競技場 菅生SC 1 - 3 2,3年混合
56 犬蔵オレンジ 0 - 7 2,3年混合
55 10/22 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋3 大谷戸SC 0 - 5 2,3年混合
54 ACラゾーレ 0 - 1 2,3年混合
53 平間FC 2 - 1 2,3年混合
52 AC等々力ネイビー 4 - 1 2,3年混合
51 東住吉SCブルー 1 - 1 2,3年混合
50 10/2 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋1 東住吉SCホワイト 1 - 2 2,3年混合
49 平間FC 2 - 1 2,3年混合
48 FC中原イエロー 1 - 0 2,3年混合
47 野川キッカーズFC 2 - 5 2,3年混合
46 AC等々力オレンジ 0 - 1 2,3年混合
45 AC等々力ネイビー 4 - 2 2,3年混合
44 東住吉SCブルー 0 - 3 2,3年混合
43 10/1 多摩Jr.カップ
8人制15分
丸子橋1 FCバモス 0 - 3 2,3年混合
42 セリエFC 0 - 1 2,3年混合
41 野川キッカーズFC 0 - 0 2,3年混合
40 東調布第一FC 0 - 2 2,3年混合
39 多摩Jr.SC 1 - 0 2,3年混合
38 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
37 東住吉SC 2 - 0 2,3年混合
36 9/19 練習試合
8人制15分
丸子橋1 エンジョイSC(3年) 4 - 0 2,3年混合
35 相東サッカー少年団(3年) 2 - 0 2,3年混合
34 エンジョイSC(3年) 0 - 1 2,3年混合
33 相東サッカー少年団(3年) 0 - 0 2,3年混合
32 エンジョイSC(3年) 1 - 0 2,3年混合
31 相東サッカー少年団(3年) 0 - 1 2,3年混合
30 エンジョイSC(3年) 0 - 2 2,3年混合
29 8/7 エンジョイCUP U-9(リーガ レセルバ)
8人制10分3ピリオド
北見方 FCバモス 1 - 2 2,3年混合(1-0、0-2、0-0)
28 エンジョイSC 2 - 2 2,3年混合(0-2、0-0、2-0)
27 ミキFC 2 - 0 2,3年混合(0-0、1-0、1-0)
26 8/6 Nリーグ8人制
フレンドリー15分
丸子橋1 AC等々力オレンジ 1 - 1 2,3年混合
25 多摩Jr.SC 2 - 0 2,3年混合
24 大谷戸SC 0 - 5 2,3年混合
23 AC等々力ネイビー 0 - 1 2,3年混合
22 7/23 練習試合
8人制15分
新城小学校 エンジョイSC(4年) 2 - 1 2,3年混合
21 エンジョイSC(4年) 0 - 3 2,3年混合
20 エンジョイSC(4年) 0 - 0 2,3年混合
19 エンジョイSC(4年) 0 - 6 2,3年混合
18 エンジョイSC(4年) 1 - 2 2,3年混合
17 6/26 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋1 平間FC 0 - 4  
16 野川キッカーズ 0 - 2  
15 6/12 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
玉川中学 平間FC 1 - 5 2,3年混合
14 プルチーニFC 1 - 5 2,3年混合
13 FC鷹 0 - 1 2,3年混合
12 5/29 Nリーグ
8人制10分×3
丸子橋2 FC鷹 1 - 4 2,3年混合。フレンドリー15分
11 リバーFC 0 - 2 2,3年混合。フレンドリー15分
10 東住吉SCホワイト 0 - 4 2,3年混合。フレンドリー15分
9 東住吉SCブルー 1 - 3 2,3年混合
8 FC中原イエロー 2 - 0 2,3年混合。フレンドリー15分
7 AC等々力ネイビー 2 - 7 2,3年混合
6 5/15 Nリーグ
8人制10分×3
丸子橋1 FC中原イエロー 2 - 3 2,3年混合。0-0,1-2,1-1
5 多摩Jr.SC 0 - 1 2,3年混合。0-1,0-0,0-0
4 4/16 練習試合
8人制10分ハーフ
ろう学校 東住吉SC(2年生) 0 - 2 1-3年混合。10分
3 大谷戸SC(2年生) 2 - 0 1-3年混合。10分
2 東住吉SC(2年生) 0 - 1 1-3年混合。前半0-0、後半0-1
1 大谷戸SC(2年生) 1 - 5 1-3年混合。前半1-2、後半0-3
0 2年生時              
-1 2/13 練習試合
8人制15分
新城小学校 山田若竹SC(2,3年) 0 - 3 1,2年生混合チーム。8分
-2 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 2 1,2年生混合チーム。8分
-3 山田若竹SC(2,3年) 0 - 9 1,2年生混合チーム
-4 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 4 1,2年生混合チーム
-5 山田若竹SC(2,3年) 0 - 3 1,2年生混合チーム
-6 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 1 1,2年生混合チーム
-7 1/31 練習試合
8人制10分ハーフ
丸子橋1 久本SC 1 - 1 1,2年生混合チーム
-8 多摩JrSC 0 - 7 1,2年生混合チーム
-9 久本SC 0 - 8 1,2年生混合チーム
-10 11/29 練習試合
8人制10分
北見方 GHU(1年生) 1 - 0 1,2年生混合チーム
-11 GHU(2年生) 0 - 0 1,2年生混合チーム
-12 GHU(1年生) 0 - 0 1,2年生混合チーム
-13 GHU(2年生) 0 - 2 1,2年生混合チーム
-14 GHU(1年生) 3 - 0 1,2年生混合チーム
-15 GHU(2年生) 0 - 4 1,2年生混合チーム
-16 11/1 練習試合
8人制15分
丸子橋1 富士見台FC 0 - 9 1,2年混合
-17 多摩Jr 1 - 0 1,2年混合
-18 富士見台FC 2 - 0 多摩Jr混合チーム
-19 富士見台FC 0 - 5 多摩Jr混合チーム
-20 10/12 練習試合 新城小学校 登戸 0 - 1 1年生混合チーム。8分
-21 大谷戸SC 0 - 1 1年生混合チーム。8分
-22 登戸 0 - 3 1年生混合チーム。8分
-23 大谷戸SC 0 - 4 1年生混合チーム。8分
-24 登戸 0 - 3 1年生混合チーム。8分
-25 大谷戸SC 0 - 6 1年生混合チーム。8分
-26 登戸 1 - 2 1年生混合チーム。8分
-27 大谷戸SC 0 - 1 1年生混合チーム。8分
-28 9/19 フレンドリー
8人制15分
丸子橋3 川中島 0 - 3 1年生混合チーム
-29 津田山 0 - 2 1年生混合チーム
-30 中原B 1 - 1 1年生混合チーム
-31 川中島 0 - 4 1年生混合チーム
-32 津田山 0 - 1 1年生混合チーム
-33 9/5 練習試合
8人制
西丸子小学校 プルチーニ 0 - 6 多摩Jr混合チーム
-34 プルチーニ 1 - 3 多摩Jr混合チーム
-35 プルチーニ 0 - 4 多摩Jr混合チーム
-36 プルチーニ 0 - 3 多摩Jr混合チーム
-37 プルチーニ 0 - 7 多摩Jr混合チーム
-38 7/18 東住吉フレッシュリーグ
8人制15分
東住吉小学校 AC等々力 0 - 7 1年生混合チーム
-39 プルチーニB 0 - 6 1年生混合チーム
-40 中原B 0 - 4 1年生混合チーム
-41 東住吉B 0 - 6 1年生混合チーム
-42 4/26 川崎市春季低学年サッカー大会 丸子橋1 中原B 2 - 6 1年生混合チーム
-43 大谷戸SC 0 - 3 1年生混合チーム
-44 4/25 中原A 0 - 8 1年生混合チーム
-45 プルチーニA 0 - 16 1年生混合チーム
-46 東住吉A 0 - 11 1年生混合チーム
-47 4/19 プルチーニB 2 - 0 1年生混合チーム
-48 AC等々力 0 - 2 1年生混合チーム
-49 平間FC 0 - 8 1年生混合チーム
-50 1年生時              
-51 3/29 練習試合 丸子橋1 久地FC 0 - 4  
-52 久地FC 0 - 3  
-53 久地FC 0 - 1  
-54 久地FC 0 - 6  
-55 久地FC 1 - 3  
-56 久地FC 0 - 0  
-57 3/14 練習試合
8人制
等々力2 FC土橋 0 - 4  
-58 FC土橋 0 - 15  
-59 FC土橋 0 - 5  
-60 FC土橋 0 - 9  
-61 FC土橋 0 - 7  
-62 2/21 練習試合
7人制
新城小学校 FC中原 2 - 0  
-63 久本SC 0 - 3  
-64 FC中原 3 - 1  
-65 久本SC 0 - 4  
-66 FC中原 1 - 3  
-67 久本SC 2 - 4  
-68 1/31 練習試合
7人制
新城小学校 川崎中央キッカーズ 0 - 5  
-69 大谷戸SC 0 - 3  
-70 川崎中央キッカーズ 0 - 4  
-71 大谷戸SC 0 - 4  
-72 川崎中央キッカーズ 0 - 4  
-73 大谷戸SC 0 - 5  
-74 12/23 練習試合
7人制
新城小学校 登戸SC 0 - 3  
-75 大空KSC 0 - 2  
-76 登戸SC 1 - 2  
-77 大空KSC 1 - 11  
-78 登戸SC 1 - 0  
-79 大空KSC 0 - 7  
-80 11/3 練習試合 新城小学校 富士見台FC 0 - 5  
-81 ACラゾーレ 0 - 8  
-82 富士見台FC 0 - 6  
-83 ACラゾーレ 0 - 5  
-84 富士見台FC 1 - 1  
-85 ACラゾーレ 0 - 4  
-86 10/19 交流戦 等々力多多目的広場 東住吉SCA 0 - 2  
-87 AC等々力 0 - 5  
-88 中原FC@ 0 - 4  
-89 プルチーニ 0 - 0  
-90 9/21 大谷戸1年
フットサルマッチ
宮内小学校 久本 0 - 6  
-91 大谷戸SC 0 - 6  
-92 久本 1 - 6  
-93 大谷戸SC 0 - 5  
-94 9/15 練習試合
6人制15分
新城小学校 平間FC 0 - 10  
-95 平間FC 0 - 4  
-96 平間FC 0 - 7  
-97 平間FC 0 - 8  
-98 平間FC 1 - 7  
-99 7/26 練習試合 新城小学校 東住吉SC 1 - 10  
### 東住吉SC 0 - 6  
### 東住吉SC 0 - 7  
### 東住吉SC 0 - 7  
### 7/19 フレッシュリーグ 東住吉小学校 大谷戸SC 0 - 9  
### 平間FC 1 - 5  
### 東住吉B 0 - 8  
### 東住吉W 0 - 8  
### AC等々力 0 - 7