日付 大会名 会場名 対戦相手 スコア コメント
                   
  9/24 練習試合 丸子橋3 今宿SC 1 - 0 4年生混合
  猿楽FC 5 - 0 4年生混合
  今宿SC 3 - 2 4年生混合
  猿楽FC 0 - 0 4年生混合
  今宿SC 6 - 0 4年生混合
  猿楽FC 1 - 0 4年生混合
  今宿SC 2 - 0 4年生混合
  猿楽FC 1 - 1 4年生混合
  9/23 練習試合 丸子橋3 多摩JrSC 0 - 3 2年生選抜混合
  さぎぬまSC 0 - 0 2年生選抜混合
  多摩JrSC 0 - 4 2年生選抜混合
  さぎぬまSC 1 - 0 2年生選抜混合
  多摩JrSC 0 - 1 2年生選抜混合
  さぎぬまSC 0 - 1 2年生選抜混合
  9/16 8人制15分ハーフ   大谷戸SCレッド 0 - 4 フレンドリー
    大谷戸SCホワイト 3 - 2  
    平間FC 8 - 0  
59 7/22 Nリーグフレンドリー 丸子橋3 中原ブルー 0 - 0 8人制15分
58 中原ホワイト 0 - 0 8人制15分
57 FC中原ブルー 6 - 5 8人制15分
56 Nリーグ FC中原ホワイト 0 - 1 8人制15分ハーフ
55 7/9 練習試合
8人制15分
丸子橋1 猿楽FC 2 - 0 3,4年混合
54 川崎中央キッカーズ 1 - 0 3,4年混合
53 猿楽FC 4 - 0 3,4年混合
52 川崎中央キッカーズ 0 - 2 3,4年混合
51 猿楽FC 2 - 0 3,4年混合
50 川崎中央キッカーズ 0 - 4 3,4年混合
49 猿楽FC 0 - 0 3,4年混合
48 川崎中央キッカーズ 1 - 0 3,4年混合
47 6/17 Nリーグ
8人制15分ハーフ
丸子橋1 東住吉ホワイト 3 - 0 フレンドリー 15分
46 大谷戸ホワイト 1 - 1 フレンドリー 15分
45 プルチーニFC 2 - 3 15分ハーフ、前半1-1、後半1-2
44 6/11 練習試合5人制12分 宮内小学校 AC等々力 2 - 3 Bコート。3,4年混合
43 AC等々力 2 - 0 Bコート。3,4年混合
42 AC等々力 4 - 0 Bコート。3,4年混合
41 AC等々力 1 - 1 Bコート。3,4年混合
40 AC等々力 1 - 2 Bコート。3,4年混合
39 AC等々力 2 - 1 Bコート。3,4年混合
38 AC等々力 3 - 3 Bコート。3,4年混合
37 AC等々力 1 - 0 Bコート。3,4年混合
36 AC等々力 4 - 1 Bコート。3,4年混合
35 AC等々力 1 - 1 Aコート。3,4年混合
34 AC等々力 0 - 1 Aコート。3,4年混合
33 AC等々力 0 - 2 Aコート。3,4年混合
32 AC等々力 2 - 1 Aコート。3,4年混合
31 AC等々力 1 - 3 Aコート。3,4年混合
30 AC等々力 0 - 0 Aコート。3,4年混合
29 AC等々力 0 - 3 Aコート。3,4年混合
28 AC等々力 0 - 1 Aコート。3,4年混合
27 AC等々力 0 - 2 Aコート。3,4年混合
26 6/4 Nリーグ
8人制15分ハーフ
平間中学校 東住吉SCホワイト 1 - 4 前半2-0、後半1-0
25 平間FCホワイト 3 - 0 前半1-2、後半0-2
24 5/27 Nリーグ
8人制15分ハーフ
丸子橋1 AC等々力 1 - 2 3,2年混合、フレンドリー 15分
23 大谷戸レッド 0 - 2 3,2年混合、フレンドリー 15分
22 大谷戸ホワイト 5 - 0 3,2年混合
21 5/14 かわしん杯
8人制15分 ハーフ
等々力補助競技場 多摩Jr. 2 - 2 4,3年混合、前半2―0  後半0―2
20 百合が丘SC 0 - 1 4,3年混合、前半 0―0 後半 0―1
19 5/6 等々力運動広場 犬蔵SCオレンジ 1 - 5 4,3年混合、前半 1-3   後半 0-2
18 4/15 練習試合
8人制15分
古市場グランド 下河原NSC 3 - 1 4,3年混合
17 下河原NSC 3 - 1 4,3年混合
16 下河原NSC 0 - 1 4,3年混合
15 下河原NSC 0 - 1 4,3年混合
14 下河原NSC 4 - 0 4,3年混合
13 下河原NSC 2 - 0 4,3年混合
12 4/9 練習試合
8人制15分
丸子橋1 橘SC 3、4年生 0 - 0 4,3年混合
11 橘SC 3、4年生 3 - 0 4,3年混合
10 橘SC 3、4年生 1 - 1 4,3年混合
9 橘SC 3、4年生 0 - 0 4,3年混合
8 4/2 練習試合
8人制15分
丸子橋1 ジュントスB 1 - 0 4,3年混合
7 ジュントスA 0 - 2 4,3年混合
6 ジュントスB 1 - 0 4,3年混合
5 ジュントスA 0 - 5 4,3年混合
4 ジュントスB 0 - 1 4,3年混合
3 ジュントスA 0 - 1 4,3年混合
2 ジュントスB 0 - 2 4,3年混合
1 ジュントスA 0 - 4 4,3年混合
  ↓2年生時              
106 3/11 Nリーグ 丸子橋1 大谷戸SC 1 - 1 練習試合 20分
105 リバーFC 0 - 3 フレンドリー 20分
104 平間FC 0 - 2 2,3年混合 10分×3 0-0、0-0-0-2
103 2/18 練習試合
8人制15分
新城小学校 FC土橋 0 - 4 2,3年混合 10分
102 多摩Jr 0 - 0 2,3年混合 10分
101 FC土橋 0 - 5 2,3年混合
100 多摩Jr 3 - 3 2,3年混合
99 FC土橋 0 - 4 2,3年混合
98 多摩Jr 1 - 3 2,3年混合
97 2/25 練習試合
7人制10分
日吉小学校 FCバモス(2年) 1 - 3 新城(1,2,3年混成)
96 FCバモス(2年) 3 - 2 新城(1,2,3年混成)
95 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
94 FCバモス(1年) 5 - 0 新城(1,2,3年混成)
93 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
92 2/12 練習試合
8人制15分
北見方グランド 大谷戸SC 0 - 7 2,3年混合
91 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
90 大谷戸SC 0 - 4 2,3年混合
89 大谷戸SC 0 - 2 2,3年混合
88 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
87 1/29 Nリーグ
8人制10×3
丸子橋1 FC中原イエロー 4 - 0 0-0、0-0、0-4
86 AC等々力ネイビー 6 - 0 1-0、2-0、3-0
85 12/4 練習試合
8人制15分
丸子橋1 大空KSC 0 - 0 2,3年混合
84 FCボノス目黒 0 - 1 2,3年混合
83 大空KSC 1 - 3 2,3年混合
82 FCボノス目黒 1 - 2 2,3年混合
81 大空KSC 0 - 5 2,3年混合
80 FCボノス目黒 1 - 1 2,3年混合
79 大空KSC 0 - 2 2,3年混合
78 11/20 朝日新聞杯
8人制15分ハーフ
丸子橋3 大空レッド 4 - 0 2,3年混合
77 AC等々力ネイビー 3 - 1 2,3年混合
76 11/6 朝日新聞杯
8人制15分ハーフ
丸子橋1 真福寺FC 0 - 7 2,3年混合 前半0-3、後半0-4
75 11/3 等々力補助競技場 菅生SC 1 - 3 2,3年混合
74 犬蔵オレンジ 0 - 7 2,3年混合
73 10/22 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋3 大谷戸SC 0 - 5 2,3年混合
72 ACラゾーレ 0 - 1 2,3年混合
71 平間FC 2 - 1 2,3年混合
70 AC等々力ネイビー 4 - 1 2,3年混合
69 東住吉SCブルー 1 - 1 2,3年混合
68 10/2 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋1 東住吉SCホワイト 1 - 2 2,3年混合
67 平間FC 2 - 1 2,3年混合
66 FC中原イエロー 1 - 0 2,3年混合
65 野川キッカーズFC 2 - 5 2,3年混合
64 AC等々力オレンジ 0 - 1 2,3年混合
63 AC等々力ネイビー 4 - 2 2,3年混合
62 東住吉SCブルー 0 - 3 2,3年混合
61 10/1 多摩Jr.カップ
8人制15分
丸子橋1 FCバモス 0 - 3 2,3年混合
60 セリエFC 0 - 1 2,3年混合
59 野川キッカーズFC 0 - 0 2,3年混合
58 東調布第一FC 0 - 2 2,3年混合
57 多摩Jr.SC 1 - 0 2,3年混合
56 大谷戸SC 1 - 3 2,3年混合
55 東住吉SC 2 - 0 2,3年混合
54 9/19 練習試合
8人制15分
丸子橋1 エンジョイSC(3年) 4 - 0 2,3年混合
53 相東サッカー少年団(3年) 2 - 0 2,3年混合
52 エンジョイSC(3年) 0 - 1 2,3年混合
51 相東サッカー少年団(3年) 0 - 0 2,3年混合
50 エンジョイSC(3年) 1 - 0 2,3年混合
49 相東サッカー少年団(3年) 0 - 1 2,3年混合
48 エンジョイSC(3年) 0 - 2 2,3年混合
47 8/7 エンジョイCUP U-9(リーガ レセルバ)
8人制10分3ピリオド
北見方 FCバモス 1 - 2 2,3年混合(1-0、0-2、0-0)
46 エンジョイSC 2 - 2 2,3年混合(0-2、0-0、2-0)
45 ミキFC 2 - 0 2,3年混合(0-0、1-0、1-0)
44 8/6 Nリーグ8人制
フレンドリー15分
丸子橋1 AC等々力オレンジ 1 - 1 2,3年混合
43 多摩Jr.SC 2 - 0 2,3年混合
42 大谷戸SC 0 - 5 2,3年混合
41 AC等々力ネイビー 0 - 1 2,3年混合
40 7/23 練習試合
8人制15分
新城小学校 エンジョイSC(4年) 2 - 1 2,3年混合
39 エンジョイSC(4年) 0 - 3 2,3年混合
38 エンジョイSC(4年) 0 - 0 2,3年混合
37 エンジョイSC(4年) 0 - 6 2,3年混合
36 エンジョイSC(4年) 1 - 2 2,3年混合
35 6/26 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
丸子橋1 平間FC 0 - 4  
34 野川キッカーズ 0 - 2  
33 6/12 Nリーグ
8人制フレンドリー15分
玉川中学 平間FC 1 - 5 2,3年混合
32 プルチーニFC 1 - 5 2,3年混合
31 FC鷹 0 - 1 2,3年混合
30 5/29 Nリーグ
8人制10分×3
丸子橋2 FC鷹 1 - 4 2,3年混合。フレンドリー15分
29 リバーFC 0 - 2 2,3年混合。フレンドリー15分
28 東住吉SCホワイト 0 - 4 2,3年混合。フレンドリー15分
27 東住吉SCブルー 1 - 3 2,3年混合
26 FC中原イエロー 2 - 0 2,3年混合。フレンドリー15分
25 AC等々力ネイビー 2 - 7 2,3年混合
24 5/15 Nリーグ
8人制10分×3
丸子橋1 FC中原イエロー 2 - 3 2,3年混合。0-0,1-2,1-1
23 多摩Jr.SC 0 - 1 2,3年混合。0-1,0-0,0-0
22 5/4 春季低学年大会
フレンドリー
8人制10分ハーフ
等々力運動広場 東住吉SCホワイト 0 - 2 1,2年混合。前半0-1、後半0-1
21 平間FCブルー 0 - 5 1,2年混合。前半0-1、後半0-4
20 FC中原ブルー 0 - 3 1,2年混合。前半0-2、後半0-1
19 5/1 春季低学年大会
フレンドリー
8人制10分ハーフ
丸子橋2 東住吉SCブルー 0 - 4 1,2年混合。前半0-1、後半0-3
18 プルチーニFCレッド 0 - 8 1,2年混合。前半0-4、後半0-4
17 大谷戸SCレッド 0 - 6 1,2年混合。前半0-5、後半0-1
16 4/30 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 平間FCホワイト 1 - 1 1,2年混合。前半0-0、後半1-1
15 プルチーニFCブラック 0 - 1 1,2年混合。前半0-1、後半0-0
14 FC中原ホワイト 0 - 2 1,2年混合。前半0-1、後半0-1
13 4/29 練習試合
6人制12分
宮内小学校 AC等々力(1年生) 5 - 0 1,2年混合。
12 AC等々力(1年生) 2 - 3 1,2年混合。
11 AC等々力(1年生) 5 - 1 1,2年混合。
10 AC等々力(1年生) 3 - 0 1,2年混合。
9 AC等々力(1年生) 3 - 0 1,2年混合。
8 AC等々力(1年生) 1 - 0 1,2年混合。
7 4/23 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1,3 多摩JrSC 0 - 4 1,2年混合。前半0-4、後半0-0
6 大谷戸SCホワイト 2 - 0 1,2年混合。前半2-0、後半0-0
5 AC等々力 1 - 6 1,2年混合。前半1-4、後半0-2
4 4/16 練習試合
8人制10分ハーフ
ろう学校 東住吉SC(2年生) 0 - 2 1-3年混合。10分
3 大谷戸SC(2年生) 2 - 0 1-3年混合。10分
2 東住吉SC(2年生) 0 - 1 1-3年混合。前半0-0、後半0-1
1 大谷戸SC(2年生) 1 - 5 1-3年混合。前半1-2、後半0-3
1年生時              
47 2/13 練習試合
8人制15分
新城小学校 山田若竹SC(2,3年) 0 - 3 1,2年生混合チーム。8分
46 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 2 1,2年生混合チーム。8分
45 山田若竹SC(2,3年) 0 - 9 1,2年生混合チーム
44 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 4 1,2年生混合チーム
43 山田若竹SC(2,3年) 0 - 3 1,2年生混合チーム
42 多摩Jr.SC(1,2年) 0 - 1 1,2年生混合チーム
41 1/31 練習試合
8人制10分ハーフ
丸子橋1 久本SC 1 - 1 1,2年生混合チーム
40 多摩JrSC 0 - 7 1,2年生混合チーム
39 久本SC 0 - 8 1,2年生混合チーム
38 11/29 練習試合
8人制10分
北見方 GHU(1年生) 1 - 0 1,2年生混合チーム
37 GHU(2年生) 0 - 0 1,2年生混合チーム
36 GHU(1年生) 0 - 0 1,2年生混合チーム
35 GHU(2年生) 0 - 2 1,2年生混合チーム
34 GHU(1年生) 3 - 0 1,2年生混合チーム
33 GHU(2年生) 0 - 4 1,2年生混合チーム
32 11/1 練習試合 丸子橋1 富士見台FC 0 - 9 1,2年混合
31 多摩Jr 1 - 0 1,2年混合
30 富士見台FC 0 - 0 多摩Jr混合チーム
29 富士見台FC 2 - 0 多摩Jr混合チーム
28 富士見台FC 1 - 0 多摩Jr混合チーム
27 10/12 練習試合
(2年生対象)
新城小学校 登戸 0 - 1 2年生混合チーム。8分
26 大谷戸SC 0 - 1 2年生混合チーム。8分
25 登戸 0 - 3 2年生混合チーム。15分
24 大谷戸SC 0 - 4 2年生混合チーム。15分
23 登戸 0 - 3 2年生混合チーム。15分
22 大谷戸SC 0 - 6 2年生混合チーム。15分
21 登戸 1 - 2 2年生混合チーム。15分
20 大谷戸SC 0 - 1 2年生混合チーム。15分
19 9/19 フレンドリー
8人制15分
(2年生対象試合)
丸子橋3 川中島 0 - 3 2年生混合チーム
18 津田山 0 - 2 2年生混合チーム
17 中原B 1 - 1 2年生混合チーム
16 川中島 0 - 4 2年生混合チーム
15 津田山 0 - 1 2年生混合チーム
14 9/5 練習試合
8人制
西丸子小学校 プルチーニ 1 - 1 多摩Jr混合チーム
13 プルチーニ 0 - 1 多摩Jr混合チーム
12 7/18 東住吉フレッシュリーグ
8人制15分
(2年生対象試合)
東住吉小学校 AC等々力 0 - 7 2年生混合チーム
11 プルチーニB 0 - 6 2年生混合チーム
10 中原B 0 - 4 2年生混合チーム
9 東住吉B 0 - 6 2年生混合チーム
8 4/26 川崎市春季低学年サッカー大会
(2年生対象試合)
丸子橋1 中原B 2 - 6 2年生混合チーム
7 大谷戸SC 0 - 3 2年生混合チーム
6 4/25 中原A 0 - 8 2年生混合チーム
5 プルチーニA 0 - 16 2年生混合チーム
4 東住吉A 0 - 11 2年生混合チーム
3 4/19 プルチーニB 2 - 0 2年生混合チーム
2 AC等々力 0 - 2 2年生混合チーム
1 平間FC 0 - 8 2年生混合チーム