日付 大会名 会場名 対戦相手 スコア コメント
                   
44 7/29 バモスフェスティバル 加瀬ふれあいの広場 バモスブルーハワイ 1 - 1  
43 バモスレモン 0 - 3  
42 多摩Jr.FC 2 - 1  
41 東小倉SC 0 - 0  
40 7/17 フレッシュリーグ
6人制、10分1本
東住吉小グラウンド AC等々力 0 - 0  
39 FC中原 0 - 1  
38 多摩Jr.FC 0 - 2  
37 大谷戸FC 1 - 1  
36 東住吉ホワイト 0 - 2  
35 東住吉ブルー 0 - 0  
34 7/16 フレッシュリーグ
6人制、10分1本
東住吉小グラウンド プルチーニFC 0 - 0  
33 平間FC 3 - 1  
32 多摩Jr.FC 1 - 1  
31 FC中原 1 - 1  
30 AC等々力 1 - 1  
29 東住吉ブルー 1 - 3  
28 東住吉ホワイト 0 - 0  
27 7/9 練習試合
8人制15分
丸子橋1 富士見台FC 0 - 0  
26 橘SC 2 - 0  
25 富士見台FC 0 - 2  
24 橘SC 2 - 2  
23 富士見台FC 0 - 1  
22 橘SC 0 - 1  
21 7/1 練習試合
8人制10分
丸子橋1 多摩Jr.FC 2 - 1  
20 稲田FC 1 - 2  
19 多摩Jr.FC 0 - 1  
18 稲田FC 3 - 0  
17 多摩Jr.FC 0 - 1  
16 稲田FC 0 - 0  
15 多摩Jr.FC 0 - 0  
14 稲田FC 0 - 0  
13 5/27 Nリーグ
8人制15分ハーフ
丸子橋1 AC等々力 1 - 2 3,2年混合、フレンドリー 15分
12 大谷戸レッド 0 - 2 3,2年混合、フレンドリー 15分
11 大谷戸ホワイト 5 - 0 3,2年混合
10 5/7 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 大谷戸ズィーグ 0 - 0  
9 平間FC 0 - 2  
8 多摩Jr.FC 0 - 2  
7 5/3 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 東住吉SCホワイト 3 - 0  
6 プルチーニFC 0 - 1  
5 4/30 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 中原ブルー 0 - 5  
4 大谷戸アングリフ 0 - 3  
3 4/29 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 東住吉ブルー 0 - 3  
2 FC中原ホワイト 0 - 1  
1 AC等々力 0 - 3  
1年生時              
62 3/11 Nリーグ
8人制10分ハーフ
西丸子小学校 多摩JrSC 2 - 5 15分ハーフ
61 多摩JrSC 3 - 2  
60 多摩JrSC 1 - 3  
59 2/25 練習試合
7人制10分
日吉小学校 FCバモス(2年) 1 - 6 新城(1年)
58 FCバモス(1年) 0 - 1 新城(1年)
57 FCバモス(2年) 1 - 3 新城(1,2,3年混成)
56 FCバモス(2年) 3 - 2 新城(1,2,3年混成)
55 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
54 多摩JrSC(1年) 3 - 2 新城(1年)
53 FCバモス(1年) 5 - 0 新城(1,2,3年混成)
52 FCバモス(2年) 1 - 1 新城(1年)
51 FCバモス(2年) 2 - 0 新城(1,2,3年混成)
50 2/18 練習試合
8人制15分
新城小 富士見台FC 0 - 3  
49 大谷戸SC 0 - 8  
48 富士見台FC 2 - 3  
47 大谷戸SC 0 - 5  
46 富士見台FC 0 - 2  
45 大谷戸SC 0 - 3  
44 1/28 練習試合
8人制15分
新城小 大谷戸SC 1 - 2  
43 平間FC 0 - 0  
42 大谷戸SC 0 - 5  
41 平間FC 2 - 0  
40 大谷戸SC 0 - 0  
39 10/16 練習試合
6人制10分ハーフ
等々力 多摩JrSC 1 - 3 フレンドリー
38 大谷戸SCレッド 0 - 2  
37 等々力ネイビー 2 - 1  
36 大谷戸SCレッド 0 - 1  
35 7/17 フレッシュリーグ 東住吉小 FC中原 0 - 4 フレンドリー
34 多摩JrSC 0 - 1 フレンドリー
33 大谷戸SC 1 - 1 フレンドリー
32 7/16 フレッシュリーグ 東住吉小 AC等々力 1 - 0 フレンドリー
31 プロチーニ 0 - 4 フレンドリー
30 東住吉SC 0 - 0 フレンドリー
29 平間FC 1 - 1 フレンドリー
28 6/19 等々力招待杯U-7大会
6人制10分ハーフ
宮内小学校 大谷戸SCホワイト 0 - 3 3位決定戦
27 AC等々力オレンジ 5 - 1  
26 プルチーニ 0 - 5  
25 大谷戸SCホワイト 0 - 4  
24 等々力ネイビー 3 - 2  
23 大谷戸SCレッド 1 - 4  
22 5/4 春季低学年大会
フレンドリー
8人制10分ハーフ
等々力運動広場 東住吉SCホワイト 0 - 2 1,2年混合。前半0-1、後半0-1
21 平間FCブルー 0 - 5 1,2年混合。前半0-1、後半0-4
20 FC中原ブルー 0 - 3 1,2年混合。前半0-2、後半0-1
19 5/1 春季低学年大会
フレンドリー
8人制10分ハーフ
丸子橋2 東住吉SCブルー 0 - 4 1,2年混合。前半0-1、後半0-3
18 プルチーニFCレッド 0 - 8 1,2年混合。前半0-4、後半0-4
17 大谷戸SCレッド 0 - 6 1,2年混合。前半0-5、後半0-1
16 4/30 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1 平間FCホワイト 1 - 1 1,2年混合。前半0-0、後半1-1
15 プルチーニFCブラック 0 - 1 1,2年混合。前半0-1、後半0-0
14 FC中原ホワイト 0 - 2 1,2年混合。前半0-1、後半0-1
13 4/29 練習試合
6人制12分
宮内小学校 AC等々力(1年生) 5 - 0 1,2年混合。
12 AC等々力(1年生) 2 - 3 1,2年混合。
11 AC等々力(1年生) 5 - 1 1,2年混合。
10 AC等々力(1年生) 3 - 0 1,2年混合。
9 AC等々力(1年生) 3 - 0 1,2年混合。
8 AC等々力(1年生) 1 - 0 1,2年混合。
7 4/23 春季低学年大会
8人制10分ハーフ
丸子橋1,3 多摩JrSC 0 - 4 1,2年混合。前半0-4、後半0-0
6 大谷戸SCホワイト 2 - 0 1,2年混合。前半2-0、後半0-0
5 AC等々力 1 - 6 1,2年混合。前半1-4、後半0-2
4 4/16 練習試合
8人制10分ハーフ
ろう学校 東住吉SC(2年生) 0 - 2 1-3年混合。10分
3 大谷戸SC(2年生) 2 - 0 1-3年混合。10分
2 東住吉SC(2年生) 0 - 1 1-3年混合。前半0-0、後半0-1
1 大谷戸SC(2年生) 1 - 5 1-3年混合。前半1-2、後半0-3